Зачем вам деньги то?

А знаете ли вы, что делать с деньгами? Например, что бы вы сделали, если вам увеличили бы зарплату? Или вообще стали бы выдавать деньги мешками? Давайте, попробуйте сейчас удивить самого себя! 🙂

Лень думать, да? Давайте я с вами составлю список. И так поехали:

  1.  Первым делом, не веря своему счастью вы бы купили ВСЁ, о чем вы так давно мечтали: квартиру, машину, всю продукцию компании Apple себе, потом тоже самое папе, маме, сестре…
  2. Потом когда прошел первый ажиотаж пойдет веселье: можно слетать куда-нибудь (читай в Европу), и купить квартирку (да, что мелочиться, лучше сразу дом с огромным парком и швейцаром в придачу), дальше Остапа понесло…
  3. Допусти купили мы все, что душу (да?) хотела. Что же дальше? Ааааа! Теперь самое время обратить внимание на других людей. Они такие мелкие и убогие, а вы такой крутой и сильный! Самое время заняться благотворительностью! Тут уж как вам подсказывает фантазия, кто-то кормит бомжей, кто-то отдает деньги на приюты..
  4. Что теперь? Себе вещей мы понакупили, людям вокруг вроде как»добро» сделали (по мере сил). Самое время жить и радоваться. Ведь да? А вот тут подвох, сколько бы вы не прожили в таком состоянии (зависит от твердолобости), в итоге вы придете к тому, что УДОВЛЕТВОРЕНИЯ от жизни почему-то все равно не приходит. ВСЁ есть, а вот этой мелочи нет. И купить НЕГДЕ! Беда-беда…Что делать то?
  5. Пускаться на поиски внутреннего удовлетворения (или по-простому — «счастья»). Опять тут у нас все зависит от фантазии и желания прикладывать усилия. Кому-то проще получить быстрый результат, покурить, понюхать и тд.. Кого-то тянет в горы, кого-то просто сдохнуть от безысходности.
  6. В итоге наш герой, либо благополучно покидает этот мир (ну, или его разум его покидает), либо пройдя через эти тернии (медные трубы, огонь и воду), он очищается этими страданиями, разгребает весь внутренний хлам и …. ТАДАДАДАААМММ!!!!!…переходит на новый уровень! 🙂
  7. Что же там?? Ну расскажите, расскажите, ПОЖААЛУУЙССТААААА! А вот тут нужно почувствовать это на своем опыте (ибо рассказы о том, что небо становится синее, а трава зеленее, бесполезны почти полностью). Так что гребем, гребем большим синим веслом в светлое будущее  настоящее, и потом вы надеюсь мне расскажите, что у вас получилось! 😉

Добавить комментарий